Не пропусти
Главная / Экономика / «РуссНефть» определила победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства

«РуссНефть» определила победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства

В профессиональном состязании приняли участие конкурсанты от всех дочерних предприятий: «Саратовнефтегаза», «Ульяновскнефти», «Аки-Отыра», «Аганнефтегазгеологии» и «Варьеганнефти».

«РуссНефть» определила победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства

Конкурсы профмастерства являются визитной карточкой «РуссНефти» c момента ее основания. В этом году конкурс состоялся в «Варьеганнефти», так как именно здесь накоплен огромный опыт по проведению профессиональных соревнований. Следующие состязания будут проводиться на базе других дочерних обществ.

Победителями смотра-конкурса «Лучший по профессии» ПАО НК «РуссНефть» были признаны:

— В номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа»: 1 место — Ранис Сагдеев, ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР»; 2 место — Мурад Джафаров, ОАО «Варьеганнефть»; 3 место — Эльдар Камалов, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология».

— «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт»: 1 место — Ирина Пархоменко, ОАО «Варьеганнефть»; 2 место — Пётр Носенко, ОАО «Ульяновскнефть»; 3 место — Сергей Волков, ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР».
Справка МК

О Компании:

ПАО НК «РуссНефть» входит в топ-6 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России.

Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане.

Объем 2P запасов Компании превышает 200 млн тонн (SPE). Численность персонала Компании составляет около 10 000 человек.

— «Лучший оператор обезвоживающей и обессоливающей установки»: 1 место — Михаил Стихин, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология»; 2 место — Валентин Моружев, ООО «Томская нефть»; 3 место — Максим Киктев, ОАО «Варьеганнефть».

— «Лучший слесарь-ремонтник (по ремонту нефтепромыслового оборудования)»: 1 место — Владимир Анисимов, ОАО «Ульяновскнефть»; 2 место — Алик Хусаинов, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология»; 3 место — Игорь Бурлаков, ОАО «Варьеганнефть».

— «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»: 1 место — Павел Батурин, ОАО «Варьеганнефть»; 2 место — Аркадий Терских, ОАО «Саратовнефтегаз»; 3 место — Евгений Бутрин, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология».

— «Лучший электрогазосварщик»: 1 место — Максим Чекашин, ОАО «Ульяновскнефть»; 2 место — Станислав Клименко, ОАО «Варьеганнефть»; 3 место — Алексей Станько, ОАО «Саратовнефтегаз».

— «Лучший водитель автомобиля»: 1 место — Игорь Мудраков, ОАО «Варьеганнефть»; 2 место — Сергей Шибанов, ООО «Томская нефть»; 3 место — Алексей Барышев, ОАО «Саратовнефтегаз».

Первое место в общекомандном зачете заняла команда ОАО «Варьеганнефть», второе место было присуждено команде ОАО «Ульяновскнефть», третье у команды ОАО МПК «Аганнефтегазгеология».

Источник

О Финансовый аналитик

Финансовый аналитик

Оставить комментарий